- PVP exclusivo Web
- -10%
Lindy 43325 hub de interfaz USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Gris
Referencia: ID-43325L
|
EAN13: 4002888433259
Disponible en almacén de Península
19,09 €
21,21 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lindy 43325. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Gris, Material de la carcasa: Aluminio, Plástico. Ancho: 103 mm, Profundidad: 26 mm, Altura: 18 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Ancho del paquete: 174 mm, Profundidad del paquete: 20 mm
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio, Plástico |
| Longitud de cable | 0,3 m |
| Ancho | 103 mm |
| Profundidad | 26 mm |
| Altura | 18 mm |
| Peso | 60 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 174 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 194 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 22 - 80% |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, REACH, RoHS, UKCA |
- Interfaz de host
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Cantidad de puertos
- 4
- Interfaces de concentradores
- USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A
- Velocidad de transferencia de datos
- 5000 Mbit/s
- Almacén del producto
- Almacén en Península
43325L
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias