- PVP exclusivo Web
- -10%
Lindy 36912 cable USB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 1,5 m USB C USB A Negro, Gris
Referencia: ID-LINDY36912
|
EAN13: 4002888369121
Disponible en almacén de Península
20,42 €
22,69 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Lindy 36912. Longitud de cable: 1,5 m. Conector 1: USB C, Conector 2: USB A, Versión USB: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2), Tasa de transferencia (máx): 10 Gbit/s, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro, Gris, Magnéticamente protegida
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 24/30/32 |
| Material del conector | Oro |
| Material de los contactos | Bronce fosforoso |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre estañado |
| Blindaje del conector | Si |
| Material del blindaje del conector | Cobre |
| Material del revestimiento del conector | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Rango máximo de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Atenuación nominal | 0.5Mhz €“ 15Ghz 40db |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Diámetro de cable | 4,5 mm |
| Radio de curvatura (mín.) | 4,5 cm |
| Dimensiones del conector 1 (anchura x profundidad x altura) | 15,5 x 35 x 7,8 mm |
| Dimensiones del conector 2 (anchura x profundidad x altura) | 12,7 x 30,8 x 7,3 mm |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Certificación | RoHS, REACH, UL |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro, Gris
- Versión USB
- USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
- Longitud de cable
- 1,5 m
- Conector 1
- USB C
- Conector 2
- USB A
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
LINDY36912
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias