Cables de Video
Lanberg CA-HDMI-20CU-0010-BK cable HDMI 1 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
atenProductos de la misma categoría
| Tipo | Transmisor y receptor |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Distancia de transferencia máxima | 200 m |
| Tipos de cable soportados | Cat5e |
| Resolución (máxima digital) | 1920 x 1200 Pixeles |
| Resoluciones soportadas | 1920x1200, 1600x1200, 1280x1024 |
| Color del producto | Negro |
| Material | Metal |
| Indicadores LED | Enlace, Poder |
| Tipo de puerto de transmisor de vídeo | VGA |
| Transmisor local teclado/ratón tipo de puerto | USB |
| Cantidad de puertos RJ-45 (transmisor) | 1 |
| Tipo de puerto de receptor local de vídeo | VGA |
| Receptor para teclado local/tipo de puerto para ratón | USB |
| Cantidad de puertos RJ-45 (receptor) | 1 |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 5.3 V |
| ancho de transmisor | 20,2 cm |
| Profundidad de transmisor | 8,63 cm |
| Alzada de transmisor | 2,5 cm |
| Transmisor de peso | 470 g |
| Ancho de receptor | 20,2 cm |
| Fondo del receptor | 8,51 cm |
| Altura de receptor | 2,5 cm |
| Peso del receptor | 470 g |
| Ancho del paquete | 98 mm |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Altura del paquete | 210 mm |
| Peso del paquete | 1,84 kg |
| Manual de usuario | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 80% |
| Peso | 1,59 kg |
| Peso neto de caja | 7,95 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Ancho de la caja principal | 342 mm |
| Longitud de la caja | 512 mm |
| Alto de la caja principal | 232 mm |
| Peso del envase completo | 10 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |