Cables / Accesorios / Adaptadores
AISENS Cable USB 2.0 Prolongador con Amplificador, Tipo A/M-A/H, Negro, 15m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Conexión | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Interfaces de concentradores | RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| País de origen | China |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Otros sistemas operativos soportados | Android |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 108 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 46 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 80 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Adaptadores de interfaz incluido | USB tipo C macho - USB tipo A hembra |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,2 |