Cables / Accesorios / Adaptadores
Lindy 41754 cable USB USB 2.0 3 m USB A USB B Transparente
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
equipProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1,8 m |
| Ancho | 15,5 mm |
| Profundidad | 8 mm |
| Altura | 1800 mm |
| Peso | 41 g |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 18 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 44 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |