Cables de Video
AISENS Cable conversor MINI DP a HDMI 4K@60Hz, MINI DP/M-HDMI/M, Negro, 1.5m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Número de computadoras controladas | 3 |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | DisplayPort |
| Puertos de la consola | Auriculares de 3ˌ5 mm, 3.5mm mic, DisplayPort, USB A |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) tipo B | 3 |
| Cantidad de puertos USB de la consola | 2 |
| Concentrador USB | Si |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B |
| Conexión de audio | Si |
| Salidas para auriculares | 4 |
| Número de entradas de micrófono | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo | 60 Hz |
| Intervalo de escaneado | 1,5,99 s |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Indicadores LED | Si |
| Botón para presionar | Si |
| Teclas de acceso directo | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Fuente de energía | CC |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Consumo energético | 5,78 W |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 80% |
| Ancho | 206,3 mm |
| Profundidad | 75,4 mm |
| Altura | 44 mm |
| Peso | 960 g |
| Ancho del paquete | 95 mm |
| Profundidad del paquete | 265 mm |
| Altura del paquete | 220 mm |
| Peso del paquete | 1,33 kg |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Peso neto de caja | 4,8 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176200 |
| Ancho de la caja principal | 232 mm |
| Longitud de la caja | 500 mm |
| Alto de la caja principal | 283 mm |
| Peso del envase completo | 7,19 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |