Cables de Video
AISENS Cable HDMI V2.1 Ultra Alta Velocidad / HEC 8k@60Hz 48Gbps, A/M-A/M, Negro, 0.5m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 10 m |
| Conector 1 | LC |
| Conector 2 | LC |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Amarillo |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| Tipo de fibra óptica | OS2 |
| Bidireccional completo (Full duplex) | Sí |
| Diámetro de núcleo | 9 µm |
| Diámetro de la cubierta | 125 µm |
| Estructura de modo de fibra | Monomodo |
| Pérdida de inserción | 0,3 dB |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 70 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 95 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 109,38 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8544700 |