Cables de Red
Nanocable Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Rojo, 2 m
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
atenProductos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Receptor AV |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Tipos de cable soportados | Cat5, Cat6, Cat6a |
| Distancia de transferencia máxima | 3 m |
| Indicadores LED | Sí |
| Ancho de banda | 6,75 Gbit/s |
| Ancho de banda | 225 MHz |
| HDCP | Sí |
| Material | Metal |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Ethernet | Sí |
| Puertos de entrada RJ-45 | 2 |
| Puertos de salida RJ-45 | 2 |
| Entrada HDMI | 1 |
| Número de salidas HDMI | 1 |
| Salida de audio (L,R) | 0 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 55 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 22 mm |
| Peso | 484 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 59 mm |
| Profundidad del paquete | 239 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Peso del paquete | 644 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 250 mm |
| Longitud de la caja | 325 mm |
| Alto de la caja principal | 175 mm |
| Peso del envase completo | 3,52 kg |
| Peso neto de caja | 2,42 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s |