Cables / Accesorios / Adaptadores
Lindy 36917 cable USB USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1,5 m USB A USB C Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | Micro-USB B |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Plata |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Adaptador para conector | Sí |
| Tipo de adaptador para conector | Lightning/USB C |
| AWG calibre del cable | 22/28 |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 1 m |
| Peso | 38 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 150 mm |
| Profundidad del paquete | 198 mm |
| Altura del paquete | 20 mm |
| Peso del paquete | 85 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, REACH |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 60 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 340 mm |
| Longitud de la caja | 355 mm |
| Alto de la caja principal | 325 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |