Cables de Video
Nanocable Cable HDMI V2.1 AOC 8K@60Hz 4K@120Hz 48Gbps A/M-A/M, Negro, 50 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 100 m |
| Cable estándar | Cat6 |
| Blindaje de cable | SF/UTP (S-FTP) |
| Conector 1 | No |
| Conector 2 | No |
| Color del producto | Blanco |
| Género del conector 1 | No |
| Género del conector 2 | No |
| Material de chaqueta | Libre de halógenos (LSZH) |
| AWG calibre del cable | 23 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| No contiene | Halógeno |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Diámetro exterior | 7,8 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 0 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |