Cables / Accesorios / Adaptadores
Belkin USB 2.0 A - USB 2.0 B, 3m cable USB USB A USB B Gris
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Conector 2 | 3,5mm |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Algodón |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 15 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 40 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 150 mm |
| Peso del paquete | 41 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Otras características | |
| Conector | USB Type-C |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 854442909 |