Cables de Video
Gembird CC-HDMIL-1.8M cable HDMI 1,8 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 10 m |
| Conector 1 | CEE7/7 |
| Conector 2 | C13 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Angular |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 18 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 817 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 15 mm |
| Altura del paquete | 230 m |