Cables de Video
Kramer Electronics C−MHM/MHM cable HDMI 1,8 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | HDMI |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Formato de vídeo soportado | 2160p |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 21,9 mm |
| Profundidad | 37,7 mm |
| Altura | 12 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |