Cables / Accesorios / Adaptadores
StarTech.com Cable de 1m USB-C a USB-C - USB 3.1 (10Gbps) - 4K - USB-IF - de Carga y...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Versión USB | USB 2.0 |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB B |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Plata, Transparente |
| Género del conector | Macho/Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Número de capas de blindaje | 2 |
| Rango máximo de transferencia de datos | 480 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 0,48 Gbit/s |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Longitud de cable | 5 m |
| Ancho | 16 mm |
| Profundidad | 15 mm |
| Altura | 5000 mm |
| Peso | 156 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 160 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |