Cables / Accesorios / Adaptadores
Equip 112121 cable de transmisión Negro 3 m IEC C13 CEE7/7
Disponible en almacén Canarias
✓ En stock — disponible en tienda
EWENTProductos de la misma categoría
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Conector 1 | DisplayPort |
| Conector 2 | HDMI |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Versión de DisplayPort | 1.1a |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Formato de vídeo soportado | 1080p |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Número de capas de blindaje | 2 |
| Color del producto | Negro |
| Material del conductor | Cobre |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Peso | 33 g |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Altura del paquete | 190 mm |
| Peso del paquete | 38 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |