Cables / Accesorios / Adaptadores
Lindy 42762 cable USB USB 2.0 15 m USB A USB B Negro, Rojo
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) |
| Conector 1 | 2 x USB A |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del conductor | Híbrido de fibra y cobre |
| Tasa de transferencia (máx) | 10 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 15 m |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 215 mm |
| Profundidad del paquete | 215 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 760 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 460 mm |
| Longitud de la caja | 450 mm |
| Alto de la caja principal | 250 mm |
| Peso por caja (exterior) maestra | 7,6 kg |
| Volumen de caja | 51750 cm³ |
| Volumen del paquete | 1849 cm |