Cables / Accesorios / Adaptadores
Lindy 41556 cable Thunderbolt 1 m 20 Gbit/s Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro, Rojo |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| 3D | Si |
| Tecnologías Dolby | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| Canal de retorno de audio (ARC) | Si |
| Canal HDMI Ethernet | Si |
| HDCP | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 10,2 Gbit/s |
| Ancho de banda | 340 MHz |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Material del cable | Cobre |
| Magnéticamente protegida | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Peso | 137 g |
| Ancho del paquete | 175 mm |
| Profundidad del paquete | 35 mm |
| Altura del paquete | 275 mm |
| Peso del paquete | 140 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa |
| Profundidad | 10 mm |
| Altura | 3000 mm |
| Ancho | 22 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |