- PVP exclusivo Web
- -10%
Equip 119340 Cable HDMI 2.0, carcasa de aluminio, 5,0 m, 4K/60 Hz
Referencia: M-119340
|
EAN13: 4015867196915
Disponible en almacén Canarias
7,23 €
8,03 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
El cable HDMI equip no sólo ofrece una experiencia de audio y vídeo superior, sino que también proporciona flujos de datos bidireccionales. Si conecta sus equipos HDMI y pantallas con interfaz HDMI mediante este cable, podrá disfrutar de vídeos en línea de alta calidad con facilidad.
Equip 119340 Cable HDMI 2.0, carcasa de aluminio, 5,0 m, 4K/60 Hz. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Color del producto: Negro
Equip 119340 Cable HDMI 2.0, carcasa de aluminio, 5,0 m, 4K/60 Hz. Longitud de cable: 5 m, Conector 1: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 1: Macho, Conector 2: HDMI tipo A (Estándar), Género del conector 2: Macho, Contactos del conector chapado: Oro, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Color del producto: Negro
| Longitud de cable | 5 m |
| Conector 1 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Conector 2 | HDMI tipo A (Estándar) |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Formato de vídeo soportado | 720p, 1080p, 2160p |
| Ancho de banda | 18000 MB/s |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Material del forro del cable | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Diámetro de cable | 7,3 mm |
| Peso | 345 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 20 mm |
| Profundidad del paquete | 50 mm |
| Altura del paquete | 31 mm |
| Peso del paquete | 395 g |
| Profundidad | 10 mm |
| Altura | 5000 mm |
| Ancho | 22 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
- Cantidad por paquete
- 1 pieza(s)
- Color del producto
- Negro
- Longitud de cable
- 5 m
- Conector 1
- HDMI tipo A (Estándar)
- Conector 2
- HDMI tipo A (Estándar)
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Contactos del conector chapado
- Oro
- Almacén del producto
- Almacén en Canarias
119340
9 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península