- PVP exclusivo Web
- -10%
D-Link DEM-CB100S28 Cable de fibra óptica e InfiniBand 1 m SFP28 Negro, Plata
Referencia: ID-DEM-CB100S28
|
EAN13: 0790069456879
✕ Sin stock
D-LINK
74,06 €
82,29 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
D-Link DEM-CB100S28. Longitud de cable: 1 m, Conector 1: SFP28, Conector 2: SFP28
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | SFP28 |
| Conector 2 | SFP28 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Protocolo InfiniBand | Sí |
| AWG calibre del cable | 30 |
| Velocidad de transferencia de datos | 25 Gbit/s |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | EIA-364, EIA-364-1000.01 |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -40 - 75 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 75 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Radio de curvatura | 2,3 cm |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s |
- Color del producto
- Negro, Plata
- Longitud de cable
- 1 m
- Conector 1
- SFP28
- Conector 2
- SFP28
- Género del conector 1
- Macho
- Género del conector 2
- Macho
- Almacén del producto
- Almacén en Península
DEM-CB100S28
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén de Península