Cables de Red
Nanocable CABLE RED RJ45 CAT.5E UTP RIGIDO AWG24, 305 M
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Tipo | Pasacables |
| Utilizar con | Escritorio |
| Color del producto | Negro |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 20 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Peso | 160 g |
| Longitud | 2,5 m |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Altura del paquete | 250 mm |
| Peso del paquete | 167 g |
| Datos logísticos | |
| Ancho de la caja principal | 420 mm |
| Longitud de la caja | 360 mm |
| Alto de la caja principal | 640 mm |
| Peso del envase completo | 9 kg |
| Cantidad por caja | 50 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| Certificados de conformidad | RoHS, REACH |
| Cumplimiento de sostenibilidad | S |