Cables de Red
Equip 603033 cable de red Azul 2 m Cat6a U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 4 |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 10000 Mbit/s |
| Color del producto | Gris |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Longitud de cable | 0,25 m |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| País de origen | China |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 126,5 mm |
| Altura | 10,8 mm |
| Peso | 65 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 98 mm |
| Profundidad del paquete | 170 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | S |