Cables de Video
Lanberg CA-HDMI-20CU-0010-BL cable HDMI 1 m HDMI tipo A (Estándar) Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Versión USB | USB 3.2 Gen 2x2 |
| Conector 1 | USB C |
| Conector 2 | USB C |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro, Gris |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del conector | Aluminio |
| Rango máximo de transferencia de datos | 20000 Mbit/s |
| Tasa de transferencia (máx) | 20 Gbit/s |
| Tipo de cable | Cable redondo |
| Carga rápida | Sí |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Control de energía | |
| Corriente de salida (máx.) | 5 A |
| Peso y dimensiones | |
| Longitud de cable | 3 m |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 10 mm |
| Altura del paquete | 180 mm |
| Peso del paquete | 117 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | USB-I |