Cables / Accesorios / Adaptadores
iggual IGG316948 cable USB USB 2.0 1 m USB A USB C Blanco
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
NATECProductos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos | 4 |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A + Type-C |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Características | |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Sí |
| Longitud de cable | 0,15 m |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Sistema operativo Linux soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 29 mm |
| Profundidad | 106 mm |
| Altura | 11 m |