Cables de Video
StarTech.com Adaptador DisplayPort a HDMI con HDR - 4K 60Hz - Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 60 W |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Interfaces de concentradores | HDMI, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, VGA |
| Indicadores LED | Carga |
| Control de energía | |
| Alimentación | USB |
| Software | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 54 mm |
| Profundidad del paquete | 93 mm |
| Altura del paquete | 17 mm |
| Peso del paquete | 75 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,3 |