Cables de Red
Equip LC/LС 62.5/125μm 1.0m Cable de fibra óptica e InfiniBand 1 m Naranja
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Longitud de cable | 1 m |
| Conector 1 | 2 x RCA |
| Conector 2 | 2 x RCA |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Antracita |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Material del cable | Cobre |
| Material de chaqueta | Elastómero termoplástico (TPE) |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -25 - 85 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Diámetro de cable | 3 mm |
| Empaquetado | |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8518900 |