Cables de Red
Vention Cable de Red RJ45 SFTP IKABD Cat.8/ 50cm/ Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| Conexión | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Interfaces de concentradores | 3ˌ5mm, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, VGA |
| Material de la carcasa | Metal |
| Control de energía | |
| Fuente de alimentación | 100 W |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Consumo energético | 0,5 W |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 130 mm |
| Profundidad | 198 mm |
| Altura | 56 mm |
| Peso | 90 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 21 mm |
| Peso del paquete | 155 g |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,15 |