Cables de Red
Phasak Cable de Red Cat.6 UTP Solido CCA Cat.6 UTP Negro 10M
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | DB-9 |
| Conector 2 | USB Type-A |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Versión USB | 2.0 |
| Longitud de cable | 0,91 m |
| Desempeño | |
| Color del producto | Negro |
| Circuito integrado | Prolific - PL2303RA |
| Bits de datos | 5, 6, 7, 8 |
| Bits de parada | 1, 1.5, 2 |
| Tipo de control de flujo | DTR/DSR, No, RTS/CTS, XON/XOFF |
| Velocidad de transmisión | 921,6 Kbit/s |
| Bit de paridad | Even, Mark, No, Unidad de disco óptico (ODD), Espacio |
| PEPS (Primeras Entradas, Primeras Salidas) | 512 B |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, 8.1, 10, 11\nWindows Server 2016, 2019\nmacOS 10.11 to 10.15, 11.0, 12.0, Mac OS X 13.0 Ventura\nLinux 4.15.x LTS Versions Only\nChrome OS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 80 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 100 °C |
| Húmedad relativa | 20 - 80% |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 45 mm |
| Profundidad | 34 mm |
| Altura | 16 mm |
| Peso | 39,2 g |
| Contenido del embalaje | |
| Manual de usuario | Sí |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 142 mm |
| Altura del paquete | 200 mm |
| Peso del paquete | 102,2 g |
| Datos logísticos | |
| Cantidad por caja | 100 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 570 mm |
| Longitud de la caja | 355 mm |
| Alto de la caja principal | 290 m |