Cables de Red
AISENS Cable de Red Latiguillo RJ45 LSZH Cat.6A 500 Mhz UTP AWG24, Negro, 30CM
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Peso y dimensiones | |
|---|---|
| Ancho | 72,5 mm |
| Profundidad | 23 mm |
| Altura | 204 mm |
| Peso | 525 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 117 mm |
| Profundidad del paquete | 26,5 mm |
| Altura del paquete | 290 mm |
| Peso del paquete | 560 g |
| Detalles técnicos | |
| Tipo | Herramienta para prensar |
| Tipo de conector de red | RJ-11, RJ-12, RJ-45 |
| Color del producto | Negro, Azul |
| Material | Metal |
| Contenido del embalaje | |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Datos logísticos | |
| País de origen | China |
| Ancho de la caja principal | 270 mm |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Longitud de la caja | 260 mm |
| Alto de la caja principal | 320 mm |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s |