Cables de Video
Nanocable Cable Conversor USB-C a HDMI 1.4 4K@30HZ 3 m, Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Conexión | |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p, IEEE 802.3az, IEEE 802.3x |
| Desempeño | |
| Color del producto | Gris |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Material de la carcasa | Metal |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 150 mm |
| Peso | 50 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 21 mm |
| Altura del paquete | 170 mm |
| Peso del paquete | 74 g |
| Otras características | |
| Longitud de cable | 0,17 |