Cables de Red
Equip 603014 cable de red Beige 3 m Cat6a U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Conector 1 | RJ-45 |
| Conector 2 | RJ-45 |
| Género del conector 1 | Hembra |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Desempeño | |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | ABS sintéticos |
| Tipos de cable soportados | Cat6 |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30,4 mm |
| Profundidad | 15,8 mm |
| Altura | 17,8 mm |
| Peso | 21 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 175 mm |
| Altura del paquete | 17,8 mm |
| Peso del paquete | 25 |