Cables de Red
Equip 603038 cable de red Azul 15 m Cat6a U/UTP (UTP)
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Suministro de potencia USB | Sí |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Desempeño | |
| Color del producto | Plata |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, SD, SDHC |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Máxima velocidad de actualización | 30 Hz |
| Interfaces de concentradores | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Certificación | CE, RoHS |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 43 mm |
| Profundidad | 12,5 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 80 g |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8471900 |