Cables / Accesorios / Adaptadores
Conceptronic CNBSLOCK15T cable antirrobo Plata 1,5 m
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Versión USB | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB C/Micro-USB B/Lightning |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Color del producto | Negro, Azul, Rojo |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material del forro del cable | Nylon |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Productos compatibles | Ideal para cargar teléfonos y tabletas Android/IOS o dispositivos como power banks y/o auriculares Bluetooth. Carga hasta tres dispositivos a la vez |
| Voltaje de salida | 5 V |
| Corriente de salida (máx.) | 2,4 A |
| Longitud de cable | 1 m |
| Diámetro de cable | 3,4 mm |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Ancho del paquete | 115 mm |
| Profundidad del paquete | 30 mm |
| Altura del paquete | 156 mm |
| Peso del paquete | 250 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| País de origen | China |