Cables de Red
AISENS Cable de Red Exterior Impermeable RJ45 Cat.6 UTP Rígido CCA AWG23, Negro, 305M
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Cantidad de puertos de video | 2 |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Salida de vídeo | 2x HDMI |
| Versión HDMI | 1.3 |
| Conector | HDMI |
| Características | |
| Máxima resolución | 2560 x 1600 Pixeles |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad de color | 48 bit |
| Máxima velocidad de actualización | 120 Hz |
| Longitud de cable | 0,5 m |
| Tecnologías Dolby | Dolby TrueHD, DTS |
| Certificación | RoHS |
| Empaquetado | |
| Longitud del paquete | 6 cm |
| Ancho del paquete | 120 mm |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Peso del paquete | 280 |