Cables de Red
Lanberg OS6-0002-W cambiador de género para cable 2 x RJ-45 Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Número de computadoras controladas | 2 |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | DisplayPort |
| Puertos de la consola | Auriculares de 3ˌ5 mm, DisplayPort, USB A |
| Cantidad de DisplayPorts | 2 |
| Número de puertos USB 2.0 tipo B | 2 |
| Conector USB | USB tipo A, USB Tipo B |
| Conexión de audio | Sí |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Número de entradas de micrófono | 1 |
| Desempeño | |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Máxima resolución | 4096 x 2160 Pixeles |
| Ancho de banda de vídeo | 60 Hz |
| Intervalo de escaneado | 3,5,10,20 s |
| Diseño | |
| Montaje en rack | No |
| Color del producto | Negro |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Indicadores LED | Sí |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Control de energía | |
| Fuente de energía | CC |
| Voltaje de entrada | 5 V |
| Consumo energético | 2,18 W |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 93 mm |
| Profundidad | 93,7 mm |
| Altura | 26,8 mm |
| Peso | 543 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 59 mm |
| Profundidad del paquete | 239 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 687 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Datos logísticos | |
| Peso neto de caja | 5,43 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176200 |
| Ancho de la caja principal | 328 mm |
| Longitud de la caja | 497 mm |
| Alto de la caja principal | 196 mm |
| Peso del envase completo | 7,71 kg |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s |