Cables / Accesorios / Adaptadores
Nanocable Cable USB 3.2 Gen2x2 20Gbps 5A/100W 4K/60Hz USB-C/M-USB-C/M, Gris/Negro, 1 m
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Puertos e Interfaces | |
|---|---|
| Número de computadoras controladas | 4 |
| Tipo de puerto de teclado | USB |
| Tipo de puerto de ratón | USB |
| Tipo de puerto de vídeo | HDMI |
| Puertos de la consola | Auriculares de 3ˌ5 mm, HDMI, USB A |
| Cantidad de puertos USB de la consola | 4 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Conector USB | USB tipo A |
| Conexión de audio | Sí |
| Salidas para auriculares | 4 |
| Enchufe de entrada de CC | Sí |
| Conexión | |
| Ethernet | No |
| Desempeño | |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Sí |
| Conexión en cadena | No |
| Canales de audio | 2.0 |
| Diseño | |
| Montaje en rack | Sí |
| Color del producto | Negro |
| Longitud máxima del cable | 10000 m |
| Indicadores LED | Enlace, Poder |
| Teclas de acceso directo | Sí |
| Tiempo medio entre fallos | 142000 h |
| Certificación | CE, FCC, UL, PSE |
| Exhibición | |
| Pantalla incorporada | No |
| Exhibición en pantalla (OSD) | No |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Corriente de entrada | 0.6 A |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Tipo de enchufe | Tipo M |
| Tipos de enchufe de energía compatibles | AU, EU, UK, US |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 80% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 130 mm |
| Profundidad | 220 mm |
| Altura | 43 mm |
| Peso | 1,1 kg |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 297 mm |
| Profundidad del paquete | 247 mm |
| Altura del paquete | 85 mm |
| Peso del paquete | 1,6 kg |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de instalación rápida | Sí |
| Pie de goma | Sí |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176200 |
| Otras características | |
| Soporte de audio | Sí |
| Control IP | N |