Cables / Accesorios / Adaptadores
StarTech.com Cable Certificado 2m USB 3.0 Super Speed USB B Macho a USB A Macho...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 2 m |
| Conector 1 | DB-9 |
| Conector 2 | DB-9 |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Blindaje de cable | Papel de aluminio mylar |
| AWG calibre del cable | 28 |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Empaquetado | |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 15 mm |
| Peso del paquete | 119 g |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | RoHS, REACH, CE |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 114 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |