Cables de Video
AISENS Cable HDMI V2.0 Prolongador Premium Alta Velocidad / Hec 4K@60Hz 18Gbps,...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Conector 1 | SATA de 15 pines |
| Conector 2 | Molex (4-pin) |
| Longitud de cable | 0,3048 m |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Color del producto | Negro, Rojo, Blanco, Amarillo |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Certificación | CE, REACH |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 30 mm |
| Profundidad | 304,8 mm |
| Altura | 8 mm |
| Peso | 16 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 9 mm |
| Peso del paquete | 21 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |