Cables de Red
StarTech.com Cable de 3m de Fibra Óptica Multimodo LC/UPC a LC/UPC OM4 - 50/125µm -...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Detalles técnicos | |
|---|---|
| Interfaz de host | RS-232 |
| Interfaz de salida | RS-232 |
| Conector 1 | DB-9 |
| Conector 2 | DB-9 |
| Género del conector | Macho/Hembra |
| Color del producto | Negro |
| Longitud máxima del cable | 1200 m |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 50 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 5 - 85% |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 59 mm |
| Profundidad | 117 mm |
| Altura | 22 mm |
| Peso | 143 g |
| Ancho del paquete | 208 mm |
| Profundidad del paquete | 146 mm |
| Altura del paquete | 41 mm |
| Peso del paquete | 351 g |
| Control de energía | |
| Voltaje de entrada | 110 - 240 V |
| Corriente de entrada | 0.3 A |
| Material | |
| Material de la carcasa | Acero |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificación | CE, FCC, REACH |
| Empaquetado | |
| Manual de usuario | S |