Cables de Red
Equip 255412 Cable de fibra óptica e InfiniBand 2 m LC Turquesa
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Características | |
|---|---|
| Conector 1 | Molex (4-pin) |
| Conector 2 | Molex (4-pin) |
| Longitud de cable | 0,31 m |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Color del producto | Multicolor |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 8 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Profundidad del paquete | 225 mm |
| Altura del paquete | 14 mm |
| Peso del paquete | 15 g |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473308 |