Auriculares
Xiaomi Redmi Buds 4 Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | gancho de oreja |
| Uso recomendado | Deportes |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Naranja |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de control | Botones |
| Código IP (International Protection) | IP55 |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 96 dB |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Capacidad de batería | 150 mAh |
| Tensión de entrada (auriculares) | 5 V |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 12 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1 h |
| Tiempo de reposo | 240 h |
| Peso | 30,3 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Funda de transporte | Si |