Auriculares
Auriculares gaming inalámbricos HyperX Cloud Stinger 2
Disponible en almacén de Península
✕ Sin stock
EWENTProductos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Control de volumen | Giratorio |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Retroiluminación | Sí |
| Color de luz de fondo | Multi |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| 2 conectores de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Bluetooth | No |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 50 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 109 dB |
| Unidad de disco | 5 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Sensibilidad de micrófono | -42 dB |
| Micrófono | 3,5 mm |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Micrófono mudo | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 80 mm |
| Altura | 215 mm |
| Peso | 335 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 90 mm |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Peso del paquete | 547 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Datos logísticos | |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | N |