Auriculares
Trust GXT 415 Zirox Auriculares Alámbrico Diadema Juego Negro
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 10 - 20000 Hz |
| Unidad de disco | 1,2 cm |
| Modo transparencia | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 45 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 45 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 9 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 42 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 400 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 18 mm |
| Profundidad | 21 mm |
| Altura | 24 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 5,8 g |
| Peso de auricular derecho | 5,8 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 70 x 36 x 32 mm |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Sí |
| Tipo de estuche de carga | Inalámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en 4 tamaños |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | S |