- PVP exclusivo Web
- -10%
Teufel AIRY TWS 2 Auriculares Inalámbrico Dentro de oído Llamadas/Música Bluetooth Blanco
Referencia: ID-4048945587633
|
EAN13: 4048945587633
Disponible en almacén de Península
73,97 €
82,19 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Teufel AIRY TWS 2. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música, Color del producto: Blanco
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Modo transparencia | Sí |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 10 - 20000 Hz |
| Batería | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 45 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 45 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 9 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) | 42 h |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 500 mAh |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 22 mm |
| Profundidad | 26 mm |
| Altura | 31 mm |
| Peso de auricular izquierdo | 4,7 g |
| Peso de auricular derecho | 4,7 g |
| Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) | 66 x 27 x 29 mm |
| Estuche de carga | 52,5 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Funda de carga | Sí |
| Tipo de estuche de carga | Inalámbrico |
| Tipo de conector del estuche de carga | USB Tipo C |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Accesorios incluídos en el set | Almohadillas de silicona en 4 tamaños |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | S |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Blanco
- Puerto de carga USB tipo C
- Si
- Adaptador AC incluido
- No
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Estilo de uso
- Dentro de oído
- Audifonos
- Intraaural
- Tipo de micrófono
- Integrado
- Tipo de auricular
- Binaural
- Almacén del producto
- Almacén en Península
4048945587633
2 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias