- PVP exclusivo Web
- -10%
HP Poly Auriculares estéreo Poly Savi 7320-M Office DECT 1880-1900 MHz
Referencia: ID-8D3J6AA
|
EAN13: 0196548585816
Disponible en almacén de Península
220,20 €
244,67 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Garantiza conversaciones seguras
Mantén la privacidad de tus conversaciones. Con una densidad hasta dos veces superior, estos seguros auriculares inalámbricos DECT™ son la opción perfecta para centros financieros, médicos, gubernamentales, de atención telefónica, o para cualquier lugar donde se lleven a cabo conversaciones confidenciales.
Mantén la privacidad de tus conversaciones. Con una densidad hasta dos veces superior, estos seguros auriculares inalámbricos DECT™ son la opción perfecta para centros financieros, médicos, gubernamentales, de atención telefónica, o para cualquier lugar donde se lleven a cabo conversaciones confidenciales.
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Silencio, Volumen +, Volume - |
| Nombre del color | Black |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de control | Botones |
| DECT conectable | Sí |
| País de origen | México |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | AVRCP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 180 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Unidad de disco | 1,42 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| Tipo de dirección de micrófono | Micrófono bidireccional |
| Base de transmisión y carga | |
| Color de la base de transmisión y carga | Negro |
| Batería | |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tiempo de conversación | 13 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Tiempo de reposo | 52 h |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sostenibilidad | |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 154,9 mm |
| Profundidad | 165,8 mm |
| Altura | 66,8 mm |
| Peso | 160 g |
| Empaquetado | |
| Peso del paquete | 300 g |
| Contenido del embalaje | |
| Base de carga | Sí |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Estación base | Sí |
| Datos logísticos | |
| Peso del palé | 357 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 60 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Detalles técnicos | |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Aprobaciones reguladoras | |
| Certificado para Microsoft Teams | Sí |
| Otras características | |
| Compatibilidad | Compatible con teléfonos de escritorio mediante cable USB Type-A, cable RJ-11 o DECT™ |
| Software incluido | Poly Lens |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS |
| Contenido del embalaje | |
| Contenidos de caja | Guía de inicio rápido; Auriculares inalámbricos; Base para oficina; Cable de teléfono; Cable de micro USB a Type-A; Cable de micro USB a Type-C; Cable USB Type-C a USB Type-A |
| Detalles técnicos | |
| Peso de palé | 357 kg (787 libras) |
| Dimensiones de Palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1490 mm |
| Otras características | |
| Código UNSPSC | 4319163 |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Llamadas/Música
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Supraaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Tipo de auricular
- Binaural
- Almacén del producto
- Almacén en Península
8D3J6AA
5 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias