- PVP exclusivo Web
- -10%
Jabra Evolve2 85 Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Oficina/Centro de llamadas USB tipo A Bluetooth Negro
Referencia: ID-28599-989-989
|
EAN13: 5706991023213
Disponible en almacén de Península
345,21 €
383,57 €
-10%
Impuestos incluidos
Time left
Productos de la misma categoría
16 otros productos en la misma categoría:
Jabra Evolve2 85. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico y alámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Oficina/Centro de llamadas. Frecuencia de auricular: 20 - 20000 Hz. Alcance inalámbrico: 30 m. Longitud de cable: 1,2 m. Peso: 286 g. Color del producto: Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Plegable | Si |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Cable extraíble | Si |
| Indicadores LED | Si |
| BeamForming (conformación de haces) | Si |
| Sensor de movimiento | Si |
| Audio espacial personalizado | Si |
| Tecnología Clear Voice | Si |
| Tecnologías de protección auditiva | Jabra IntelliTone, Jabra SafeTone, Tecnología Sidetone |
| Perfil de acceso a agenda (PBAP) | Si |
| Reproducción de música | Si |
| Número de dispositivos vinculados recordados | 8 |
| Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.) | 2 |
| Voz HD | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB tipo A |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | AVRCP, SSP |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Respuesta de frecuencia (modo música) | 20 - 20000 Hz |
| Alcance inalámbrico | 30 m |
| Audifonos | Circumaural |
| Potencia máxima de entrada | 50 mW |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 32 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 117 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| HearThrough | Si |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 5 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -35 dB |
| Micrófono plegable | Si |
| número de micrófonos | 10 |
| Tecnología de 10 micrófonos | Si |
| Micrófono MEMS (Micro-Electro-Mechanical System, Sistema microelectromecánico) | Si |
| Micrófono mudo | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 730 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 32 h |
| Batería recargable | Si |
| Tiempo de conversación | 26 h |
| Indicador de carga de la batería | Si |
| Tiempo de recarga de la batería | 2,3 h |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Formatos de audio soportados | AAC, SBC |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -5 - 45 °C |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Ancho | 160 mm |
| Profundidad | 77,3 mm |
| Altura | 198,6 mm |
| Peso | 286 g |
| Ancho del paquete | 227 mm |
| Profundidad del paquete | 188,5 mm |
| Altura del paquete | 92 mm |
| Peso del paquete | 902 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Adaptadores de audio incluidos | Vuelo |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Funda de transporte | Si |
| Cables incluidos | Audio (3ˌ5mm), USB tipo C a USB tipo A |
| Material de la almohadilla | Imitación piel |
| Cantidad | 1 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85183000 |
| Ancho de la caja principal | 250 mm |
| Longitud de la caja | 390 mm |
| Alto de la caja principal | 300 mm |
| Peso del envase completo | 6,01 kg |
| Cantidad por caja | 6 pieza(s) |
| Fabricado con materiales reciclados | Si |
| Porcentaje de material reciclado | 75% |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Bluetooth de baja energía (BLE, Bluetooth Low Energy) | Si |
| Guía de voz | Si |
| Idiomas de la guía de voz | Inglés |
| Aplicaciones soportadas | Jabra Sound+ |
| Consumo de potencia (en reposo) | 500 mA |
| Base de cargador | Si |
| Control por voz | Si |
| Señal Digital de Procesamiento DSP) | Si |
| Gestión de llamadas | Y |
- Tipo de producto
- Auriculares
- Color del producto
- Negro
- Uso recomendado
- Oficina/Centro de llamadas
- Tecnología de conectividad
- Inalámbrico y alámbrico
- Estilo de uso
- Diadema
- Audifonos
- Circumaural
- Tipo de micrófono
- Boom
- Tipo de auricular
- Binaural
- Almacén del producto
- Almacén en Península
28599-989-989
25 Artículos
Nuevo
Sin comentarios

Venta exclusiva para Canarias
Disponible en almacén Canarias