Auriculares
JBL Tune 520BT Auriculares Inalámbrico Diadema Juego USB Tipo C Bluetooth Blanco
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Emparejamiento Bluetooth, Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Indicadores LED | Bluetooth, Carga |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Bluetooth | Sí |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Alcance inalámbrico | 15 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| número de micrófonos | 2 |
| Cancelación de ruido del micrófono | Sí |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Capacidad de batería | 200 mAh |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 22 h |
| Indicador de carga de la batería | Sí |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Fuente de carga | USB |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 x64 |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Condiciones ambientales | |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 84 g |
| Contenido del embalaje | |
| Guía de configuración rápida | Sí |
| Tarjeta de garantía | Sí |
| Hoja de seguridad | Sí |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Almohadillas para oidos | Sí |
| Cantidad | |