Auriculares
Logitech 981-000589 auricular y casco Auriculares Alámbrico Diadema Oficina/Centro de...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | ANC control, Silencio, Reject call, Volumen +, Volume - |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Indicadores LED | Sí |
| País de origen | China |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | Sí |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Alcance inalámbrico | 50 m |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Filtrado de ruidos | Sí |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Micrófono mudo | Sí |
| Base de transmisión y carga | |
| Color de la base de transmisión y carga | Negro |
| Batería | |
| Batería | Sí |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 65 h |
| Tiempo de conversación | 32 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 1,5 h |
| Tiempo de reposo | 480 h |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 181 mm |
| Profundidad | 203 mm |
| Altura | 56 mm |
| Peso | 162 g |
| Empaquetado | |
| Ancho del paquete | 224 mm |
| Profundidad del paquete | 203 mm |
| Altura del paquete | 84 mm |
| Peso del paquete | 804 g |
| Contenido del embalaje | |
| Base de carga | Sí |
| Guía de configuración rápida | S |