Auriculares
Xiaomi Redmi Buds 4 Pro Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído...
Disponible en almacén Canarias
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | Sí |
| Conector USB | USB tipo A |
| Auriculares | |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 100 - 20000 Hz |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Frecuencia de micrófono | 20 - 7000 Hz |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| Cancelación de ruido del micrófono | Sí |
| Requisitos del sistema | |
| Sistema operativo Windows soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Sí |
| Peso y dimensiones | |
| Ancho | 140 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 175 mm |
| Peso | 128 g |
| Contenido del embalaje | |
| Cantidad | |