Auriculares
Razer BlackShark V2 HyperSpeed Auriculares Inalámbrico y alámbrico Diadema Juego USB...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén de Península
Productos de la misma categoría
| Desempeño | |
|---|---|
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Tipo de controles | Caja de control en cable |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Blanco |
| Puertos e Interfaces | |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector de 3,5 mm | Sí |
| Conexión USB | No |
| Bluetooth | No |
| Contactos del conector chapado | Níquel |
| Auriculares | |
| Audifonos | Intraaural |
| Auriculares de tipo Intraural | Monitores dentro de oído |
| Frecuencia de auricular | 10 - 24000 Hz |
| Obstrucción | 26 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 109 dB |
| Tipo de imán | Neodimio |
| Unidad de disco | 1,43 cm |
| Micrófono | |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Requisitos del sistema | |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Peso y dimensiones | |
| Peso | 14 g |
| Contenido del embalaje | |
| Adaptador AC incluido | No |
| Control de energía | |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Otras características | |
| Conector de 2,5 mm | No |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Marca compatible | Cualquier marc |