Auriculares
SPC Boost Clip Auriculares True Wireless Stereo (TWS) Dentro de oído Música/uso diario...
Disponible en almacén de Península
Disponible en almacén Canarias
Productos de la misma categoría
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Banda para cuello |
| Uso recomendado | Deportes |
| Color del producto | Gris |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Teclas de funcionamiento | Tecla múltiple, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IP55 |
| Sonido nítido | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP, SBC |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Alcance inalámbrico | 10 m |
| Audifonos | Conducción ósea |
| Sistema acústico | abrir |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 96 dB |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -40 dB |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Polímero de litio |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 6 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Carga rápida | Si |
| Fuente de carga | USB |
| Tiempo de reposo | 240 h |
| Ancho | 68 mm |
| Profundidad | 135 mm |
| Altura | 170 mm |
| Peso | 290 g |
| Ancho del paquete | 70 mm |
| Profundidad del paquete | 136 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 330 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Cables incluidos | USB tipo A a USB tipo C |
| Funda | Si |
| Cantidad | 1 |
| Código de mercancía | 8518300090 |